Иваново. Доступная стоматология «Формула улыбки» на ул. Степанова, 15

Знаю, как важна людям настоящая, не заказная рекомендация про зубную клинику и, еще важнее – про конкретного доктора. Мой отзыв и подробный рассказ о стоматологической клинике, в которой мне понравилось лечить зубы. Как добраться, врачи и специалисты, какие услуги можно получить и по какой цене. Название клиники вполне соответствует действительности…
Доступная стоматология Формула улыбки Иваново

Каждый человек периодически обращается к стоматологу. Наступил этот момент и для меня. Сын мне посоветовал зубного врача, у которого уже был. А мы всегда больше доверяем опыту и совету близких, поэтому долго думать я не стала, а позвонила и записалась на прием. И сегодня я расскажу вам об этой клинике. Надеюсь, ивановцам моя заметка поможет определиться с выбором, какому стоматологу доверить лечение своих зубов.

Видите смешные фигурки стоматологов на стойке регистратуры, которые встречают посетителей и поднимают настроение? Сразу обратила на них внимание, как кукольник :)

Адрес, телефон и график работы

ООО Доступная стоматология «Формула улыбки» зарегистрировано и находится по адресу: Иваново, ул. Степанова, 15. Действует с декабря 2014 года. В рейтинге сайта prodoctorov.ru из 50 стоматологических клиник Иванова Формула улыбки занимает 13 место по отзывам пациентов.

Телефоны +7(4932)903800, +7(4932)902211

График работы: будни с 9 до 20, в субботу и воскресенье – с 9 до 16

Как добраться на общественном транспорте и на автомобиле

Ближайшие к клинике остановки – Кино “Центральный” (ТЦ “Плаза”) и “Почтовая”.

Остановка Кино “Центральный” (ТЦ “Плаза”).

Автобусы: 1,3,7,8, 13, 13а, 13б, 15, 20, 29,35,38, 40, 44,45, 100,110,111,115,116,117,119,120,121,122,130,150.

Маршрутки: 7,10,15,17,20,28,30б,31,38,43,109,133,135,136,141. Троллейбусы: 1,3,4,5,7,8,9,10

Остановка “Почтовая”

Автобусы: 1,3,8,15,20,29,38,40,44.110,117,119,120,122,130.

Маршрутки: 10,15,1720,30б,38,43,133,135,136,141.

Троллейбусы: 3,4,5,9,10

Улица Степанова – с односторонним движением. Поэтому на автомобиле можно подъехать прямо к клинике только с одной стороны – от улицы Красной Армии или с Варенцовой или Театральной через переулок Семеновского.

Парковка

Клиника находится в центре города, где обычно очень проблемно парковаться. Но именно в этом месте улицы Степанова место для парковки всегда найдется, поскольку здесь движение автомобилей в одну сторону и нет общественного транспорта, а проезжая часть широкая, кроме специальных стоянок можно припарковаться в любом месте на обеих сторонах улицы.

Ул. Степанова, 15

Перед первым приемом в регистратуре нужно ознакомиться и подписать договор об оказании медицинских услуг, согласие на медицинские действия, на обработку персональных данных

Запись на прием к врачу

Записаться на прием к специалисту можно по телефону. Девушка из регистратуры предложит свободное время на выбор, если вам нужна срочная помощь, или подберет дату и время, если вы записываетесь к конкретному врачу. По вашему желанию накануне посещения стоматолога вам вечером позвонят и напомнят о событии.

Регистратура стоматологической клиники

Клиника территориально расположена удобно и в здании в одном уровне. Прихожая, вестибюль, кабинеты и коридоры выглядят чисто и аккуратно, планировка продумана. В вестибюле – широкий диван, в коридоре около кабинетов есть стулья, на которых можно подождать вызова. Правда, в период обстановки с коронавирусом посетители клиники друг с другом не пересекаются и необходимости долгого ожидания нет.

Защита и профилактика от COVID-19: перерывы между пациентами, обработка поверхностей, пациентам обязательно нужно входить в клинику в маске и перчатках и снимать маску только в кресле у врача. Если у вас нет маски или перчаток – вам их предоставят, так же, как и антисептик

Стоматологические услуги

Доступная стоматология «Формула улыбки» использует современные качественные материалы и надежное сертифицированное оборудование. Клиника оказывает базовые терапевтические стоматологические услуги при возникновении таких проблем: зубная боль, кровоточивость десен, кариес, потемнение и пятна на эмали зубов, повышенная чувствительность или истираемость зубов. 

Кабинет стоматолога клиники Доступная стоматология

Так же в клинике принимают и помогают пациентам с неправильный прикусом или ростом зубов, отсутствием зубов и необходимостью протезирования.

К услугам посетителей хирургия: удаление зуба, лечение альвеолита, резекция верхушки корня, цистотомия, цистэктомия, гранулэтомия; профессиональная гигиена; эстетическая стоматология, отбеливание, протезирование: коронка металлокерамика, коронка литая, коронка пластмассовая, вкладки, виниры, шинирование подвижных зубов, а так же другие услуги, которые врач посоветует после осмотра пациента. В медицинском учреждении есть детский стоматолог

Способы оплаты

Оплата услуг возможна наличными деньгами с выдачей распечатанной квитанции, в которой перечислены подробно все платные услуги, оказанные врачом. Так же можно заплатить любой банковской картой, и тогда вы получите распечатку так же с перечислением стоимости. 

Цены (прайс)

Консультация любого специалиста – бесплатно! 

Ниже указаны минимальные цены на каждую услугу. Каждый случай лечения индивидуален и врач все объяснит на приеме. Например, у меня в маленьком зубе на рентгеновском снимке обнаружились два канала.

Этот прайс находится на сайте prodoctorov.ru. Но самая актуальная и полная информация есть в группе в Инстаграм (я приведу ссылку ниже на странице)

Лечение зубов

  • Лечение каналов 1800 р
  • Лечение кариеса 1500 р
  • Наращивание зубов 2800 р
  • Реставрация зубов 3000 р

Пародонтология

  • Лечение периодонтита 4000 р
  • Лечение пульпита от 3500 р

Чистка зубов

  • Гигиеническая чистка зубов 150 р
  • Покрытие зубов фторлаком от 150 р
  • Отбеливание зубов Opalescence 8000 р

Хирургическая стоматология

  • Иссечение капюшона зуба мудрости 1500 р
  • Пластика уздечки языка 2000 р
  • Удаление зуба 1000 р
  • Удаление зуба мудрости 2500 р
  • Удаление кисты зуба 3000 р

Имплантация зубов

  • Импланты Alpha Bio 24000 р
  • Импланты Nobel Biocare 55000 р
  • Синус-лифтинг 20000 р

Коронки

  • Коронка из диоксида циркония 18000 р
  • Культевая вкладка 3700 р
  • Металлокерамические коронки 7500 р

Виниры

  • Керамические виниры 17000 р
  • Композитные виниры 5000 р

Детская стоматология

  • Лечение молочных зубов 2000 р
  • Пломбирование молочных зубов 1300 р
  • Серебрение молочных зубов 150 р
  • Удаление молочного зуба 600 р

Рентген зубов

Снимок зуба 250 р

Исправление прикуса

Капы для выравнивания зубов 60000 р

Скидки

Очень мне понравилось, что мне предложили скидку. Девушка в регистратуре спросила меня, из каких источников я узнала о клинике. Я сказала, что сын лечил зубы и мне посоветовал. Вот тогда мне и оформили семейную скидку в 10%. Теперь вся семья сможет получать услуги стоматолога с большой скидкой! Скидочную карту нужно предъявить на кассе перед оплатой стоимости работы врача.

Врачи

Колесникова А.Л. – врач высшей категории, стоматолог-ортопед, стаж 28 лет

Кондратьев В.М. – стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, стаж 15 лет

Миронов И.В. – стоматолог, стаж 16 лет

Куликов А.Е. – стоматолог, стаж 15 лет

Литти Т.А. – детский стоматолог, стоматолог, стаж 21 год

Пахомова Ю.Е. – стоматолог-гигиенист

Смирнова Л.А. – стоматолог, стоматолог-ортопед, стаж 15 лет

Грубова А.А. – стоматолог, стоматолог-ортопед, стаж 2 года

Теплова Н.М. – старшая мед.сестра – стаж 25 лет

Официальный сайт

Официального сайта у «Формулы улыбки» нет. Информация «раскидана» по специальным агрегаторам и порталам, которые занимают в поиске лидирующие позиции, поэтому найти организацию несложно.

Отзывы

Отзывов всех больше на сайте prodoctorov.ru. Есть отзывы про клинику «Доступная стоматология «Формула улыбки», есть отзывы про врачей. Я их прочла. Отзывы мне показались подробными и искренними. Вот несколько примеров.

Отзыв о враче Доступная стоматология 1

Отзыв о Миронове И.В.- стоматологе

Отзыв о детском стоматологе

Врач, у которого я лечила свои зубки мне понравился, как и клиника, поэтому я с удовольствием написала отзыв на этом сайте. Иван Владимирович Миронов – очень хороший доктор, специалист и человек. Кстати, с моей проблемой я обращалась в две клиники и мне никто не помог – почему-то сказали, что пломбу поставить не получится, надо ставить коронку, для этого нужно подготовить один или два соседних зуба.

Иван Владимирович отремонтировал мне зуб в лучшем виде. Я спросила, есть ли еще работа для него с моими зубами. Оказалось, есть, и я решила не откладывать, а поставить еще несколько пломб. Теперь мои зубы в порядке, надеюсь нескоро придется опять обращаться в клинику Доступная стоматология «Формула улыбки». А если придется – дорога мне знакома.

Доступная стоматология в Instagram, Facebook, ВКонтакте

Присоединяйтесь к группе в Instagram, если вам удобнее. Тогда клиника всегда будет рядом с вами в мобильнике и вы всегда сможете узнать об акциях, которые есть в Доступной стоматологии, об актуальных ценах.

Как я уже писала, здесь наиболее полная информация о стоимости. Именно здесь опубликован полный прайс-лист. Вот примеры:

Прайс доступная стоматология иваново

Если вам удобнее читать Facebook – присоединяйтесь к группе.

Присоединяйтесь к сообществу ВКонтакте, если для вас общение в этой сети привычнее.

Дорогие читатели, если вы лечили зубы в “Формуле улыбки”, напишите, понравилось ли вам в клинике и прием врача. Благодарностей много не бывает. А если что-то было не так – мы тоже хотим об этом знать.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 2
  1. Саня

    Все правильно, хороших людей надо продвигать! Они этого заслуживают! В Курске, мне удалили весь хлам.

    В Краснодаре, когда я был в командировке, мне залечили зубы поставили мосты за смешную цену по сравнению со столицей. Я им очень благодарен!

    Врач вышла в свой выходной день, потому что у меня был билет на поезд.

    Я встаю на колени перед врачами!

    1. Лилия Ражева

      Да, если тебе в жизни встретился хороший врач – значит, все будет отлично! Пусть хороших врачей будет больше, а мы будем о них рассказывать

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: