Партнерская программа для вашего заработка. Творчество и рукоделие

Предлагаю присоединиться к моей партнерской программе по продаже курсов по лепке авторских кукол из пластика. Вы рекламируете мои курсы и получаете комиссионное вознаграждение. Курсы для тех, кто никогда не лепил, но очень хочет научиться. Рекламируете бесплатный урок по лепке кукольного лица и получаете доход за любые последующие продажи. Подробности…
Партнерская программа. Курсы по куклам

Сегодня предложение для тех, кто хочет заработать на партнерской программе. На «партнерке» по продаже моих курсов по лепке кукол. Это творческая, рукодельная ниша, очень отзывчивая, в-основном женская и очень большая. Партнерский заработок – это один из способов работы с партнером, который предоставляет вам свой товар для продажи.

Если вы читали заметки в моем блоге, например, рассказ о моей жизни 😊, то уже знаете, что я – кукольник. Поскольку кукольники бывшими не бывают, «заболевши» единожды любовью к куклам, я оставила для души этот укромный уголок моей жизни. В запасах у меня большое количество курсов, мастер-классов и методичек для начинающих кукольников.

Тысячи учеников уже попробовали лепить кукол. Сотни пошли учиться дальше, десятки стали известными кукольниками, и этот факт подтвердил, что не зря я записывала уроки. Что надо продолжать «плодить и размножать» кукольников и кукол. Мир от этого станет только лучше. А в периоды самоизоляции – это чудесное занятие, которое может перерасти или в творческое увлечение, или в заработок, или во все вместе.

Творческая партнерка - куклыЛепить кукол есть много желающих

Поэтому решила предложить всем желающим присоединиться к распространению кукольного увлечения на весь мир – к партнерской программе моего магазина «Лилия Ражева «Уроки для начинающих кукольников». Вы можете помогать рекламировать мои видеокурсы и получать комиссию при продажах. Комиссия назначена в 30%. Минус 5% вы заплатите при выводе денег. Все остальное вы получите себе на карту – это ваш партнерский заработок.

Не разрешается спамить людям в почту или личку, чтобы куклы вместе со мной не пострадали за идею, и люди не возненавидели кукол и все творчество вместе с нами. Поверьте, у нас в стране и в ближнем зарубежье (Украина, Казахстан) творческие люди уже в курсе, что такое авторская кукла и учиться желают многие.

У меня есть ученики и в США, и в Германии, и в Израиле, и в Австралии – для видеоуроков нет границ. Все русскоговорящие любители кукол могут присоединиться к учебе. Куклы своими маленькими ручками уже обняли весь мир, и надеюсь, обнимем вместе не один раз.

Чтобы стать моим партнером и развивать творческие привычки населения земли, зарегистрируйтесь в системе, возьмите свою партнерскую ссылку на бесплатный урок и рекламируйте мои видеокурсы постами в соц.сетях, заметками в блогах, в письменной рассылке, в платной контекстной рекламе, в таргетированной. Короче, в любых «приличных» местах

Творческая партнерка - курсы по кукламВзрослые хотят не играть в куклы, а реализоваться в творчестве

Для того, чтобы представлять, что вам нужно рекламировать – загляните на мой сайт и помните: человеку захочется лепить кукол, только если ему понравятся мои куклы. Кукольники все разные, техника разная, материалы, педагоги разные. Если человеку понравятся мои куклы – можно предложить научить его. Если ему нравятся куклы других авторов – нет смысла показывать мои уроки. И старайтесь не давать сразу ссылку на мой сайт – у меня там свое предложение, которое может помешать вашему бизнесу.

Для начала можете сами зарегистрироваться на бесплатный урок. Месяц или чуть больше вам будут приходить уроки с разными предложениями. Вы увидите изнутри, какие курсы и книги будут покупать желающие. И увидите все, что я предлагаю ученикам за несколько шагов до них.

Стратегия моего интернет-магазина такая: Заинтересованная рукодельница регистрируется на бесплатный урок по лепке кукольной головки из пластилина. Если ее увлекло занятие и хочется попробовать – она тут же может купить пробные уроки – их 12 штук за 790 рублей – небольшой курс.

Если желание сильное и очень захватило, и хочется научиться – можно сразу приобрести курс по лепке несложной куклы за 3000 рублей или другой за 4000 рублей на выбор. Такое предложение делается только один раз при подписке, в остальное время стоимость курсов почти в два раза больше

Партнерка по кукламШарнирные куклы – это элита куклоделия

Если человек купит курс – предлагаю еще книжку по куклоделию. Бывает, что покупают весь набор, бывает, что от дополнительных предложений отказываются, боятся рисковать и берут пробные уроки за 790 рублей. Сумма небольшая. Если понравится – можно дальше учиться. Если не понравится – попробовать слепить голову за 12 уроков – это совсем необременительно.

Далее в рассылке я присылаю всякие полезные уроки и методички и периодически предлагаю разные платные книжки и мастер-классы. Если кому-то подходит по теме – он покупает.

Со всех продаж мой партнер получает 30%. Например, с первой продажи от 790р. он получит 225р. Если рукодельница купит сразу маленький курс за 790 р. и курс по лепке куклы за 3000р, то партнер получит от 3790р. – 1080 рублей чистыми на карту. Предполагаю выплаты раз в неделю любой накопившейся суммы. Если потребуется раньше – напишите мне и все решим. Самый быстрый способ связи со мной – через ВКонтакте.

Возвраты при таких покупках бывают очень редко. У меня еще не было. Но предусмотреть надо все. В случае возврата вы возвращаете полученную сумму мне на карту, а я покупателю.

Комиссию получит тот, кто пригласил покупателя последним, чтобы был стимул лучше и больше рекламировать 😊. Покупатель закрепляется на 180 дней. Партнерский доход ничем не ограничен – все в ваших руках

Партнерская программа творчествоКомпозиция на заказ

Почему я не советую продавать курсы «в лоб»? Люди все-таки должны посмотреть, как это лепить, как я показываю лепку. Они должны это понимать и попробовать. Мне совершенно не нужно просто продать курс любой ценой. Мне нужно, чтобы человек научился, полюбил кукол и был мне благодарен за науку. Чтобы он стал участвовать в выставках, продавать своих кукол и получать все удовольствия и выгоды от такого умения.

Таблица моих курсов по полной стоимости. В рассылке цена для подписчиков всегда меньше – вы это увидите после подписки.

Но, конечно, если кому-то потребуется ссылка на продажу конкретного курса – пишите. Сначала подумайте. 😊. Это только кажется, что продав один дорогой курс, получишь хороший партнерский заработок. Гораздо легче продать несколько дешевых мастер-классов. Пишу для вас информацию с учетом моего опыта продажи кукольных курсов с 2014 года.

Как зарегистрироваться в моей партнерской программе. Переходите по ссылке, заполняете все поля.

Стать партнером творческой партнеркиСтать партнером просто

Попадаете в кабинет моей партнерки. Самое главное: ваша партнерская ссылка. Если вы ее поместите в ваш пост и человек кликнет на нее, то в вашем кабинете вы увидите, что этот клик был. И, конечно, что именно по вашей ссылке произошла покупка

Рекламный кабинет партнеркиСамое главное – ваша партнерская ссылка

Система автоматически начислит вам комиссионные. Данные по всем партнерам я так же вижу в своем кабинете. Не забудьте зарегистрировать карту, на которую будете получать заработанные средства

Посмотрите материалы к курсу, возможно, вам пригодятся баннеры для постов. Справа в меню есть пункт «Аналитика» – после начала рекламной кампании не забудьте туда заглядывать

Аналитика по партнеркеВы в любой момент сможете изучать аналитику

В системе Justclick(Джастклик) много всяких разделов. Если вы случайно выйдете из Партнерского раздела и попадете в общий – справа вверху нажмите «Галочку» и выберите «Рекламировать». Затем выберите мою партнерку и попадете в ее кабинет

Творческая партнерка по кукламКак не заблудиться и попасть в рекламный кабинет партнерки

Бонус. После первых пяти продаж доля комиссионных увеличивается до 40%

Желаю нам с вами успехов! Если есть вопросы – пишите, я дополню заметку, если что-то непонятно написала 😊

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 4
  1. Ирина

    Лилия, добрый день! Не работает ссылка на сайт

    1. Лилия Ражева

      Спасибо большое, Ирина за Вашу внимательность. Пошла проверять!

  2. Ксения

    Добрый вечер. я присоединилась к вашей партнерке. Но я немного не поняла: Я могу разместить свою ссылку на бесплатный ваш мастер-класс только. Как я получу процент, если у меня нет ссылки на платные ваши курсы?

    1. Лилия Ражева

      Ксения, спасибо за доверие!
      Вы можете рекламировать любой курс напрямую. Для этого к ссылке на приобретение курса вы присоединяете свой код (который найдете в Партнерском кабинете). Система поставит метку на посещение человека, который перешел по этой ссылке. И если он купит курс, система вам и мне сообщит: произошла покупка и начислены комиссионные тому партнеру, чья была ссылка. Человек может купить не сразу. Метка действует 6 месяцев. Если он купит, например, через 5 месяцев – все равно комиссия будет вашей. Но если он перейдет по ссылке другого партнера – комиссия будет его. То есть по последней метке.

      После получения бесплатного урока человек получает от меня платные предложения курсов со скидками. Но метка на нем уже ваша и свою комиссию вы получите с любой его покупки в дальнейшем. За этим следит надежная система, отработанная годами и обмануть ее сложно. При оплате вы сразу получаете сообщение в кабинет, что вы заработали комиссию. И в Кабинете можно увидеть, сколько людей перешло по ссылке, что метка работает и все в порядке.

      Протестируйте работу метки. Закажите у меня курс. Имя напишите – ТЕСТ, чтобы и я и вы видели, что это тестирование. Оплачивать не надо, если вы не собираетесь сами стать кукольником, потом ОТМЕНИТЕ заказ, зато увидите, как все происходит
      .
      Практика показывает, что бесплатный урок рекламировать выгоднее. Первый курс недорогой и его часто покупают, то есть быстрее продаются три недорогих курса, чем один дорогой, а комиссионные почти те же. Но можно попробовать одновременно – сделать две ссылки. Одну на бесплатный урок, другую – на покупку конкретного курса. Два зайчика получится :)

      Если что-то непонятно – обязательно пишите мне Во Вконтакте – ссылка в тексте заметки есть, отвечу на любые вопросы. Будем зарабатывать вместе!

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: