Розыгрыш ноутбука в конкурсе за репост. Выиграй приз!

У нас розыгрыш ноутбука! Спешите участвовать. Все подробности внутри статьи и там же баннер для получения купона. Розыгрыши будут каждый месяц, и вы никогда не опоздаете. Акция действует! Участие бесплатное – за ваши репосты. Купонов для участия можно набрать много и шансы выигрыша увеличатся в разы. Участвуйте в розыгрыше всей семьей! Удачи!
Розыгрыш ноутбука в проекте "Одна семья".

Учусь в проекте «Одна семья» – развиваю свой блог. Мне очень нравится, я стараюсь, но я еще в середине пути. Игорь Колпаков, организатор проекта, руководитель и идейный вдохновитель все время придумывает для нашего развития и для учебы разные «фишки», как теперь говорят.

Он предложил для привлечения читателей наших блогов розыгрыши ноутбуков. Вы делаете репост статьи в разные социальные сети, получаете купон. Для этого надо зарегистрироваться в программе iBook.pro. При репосте вам будет предложена регистрация.

В "Одной семье" много участников всех возрастов.Мы – Семья

Программа IBook.pro – для учета купонов розыгрыша

Эта программа, вернее, сервис нужен для точного учета всех купонов. Она не рассылает никаких рекламных писем. Она нужна для учета купонов, для просмотра ваших комментариев статей и ответов на них. В-общем, очень полезная программа, которой мы все пользуемся. Конечно, она бесплатна для вас.

Призы (сейчас это ноутбуки) будут разыгрываться каждый месяц! Никакого подвоха здесь нет. «Одна семья» – очень большая организация и она растет с каждым днем. Уверена, некоторые из вас про нее не слышали, а теперь захотят в ней участвовать. Это не реклама, а больше рекомендация, если интересно – прочтете сами.

Так вот. Мы собираем каждый месяц средства на эти призы. Сумма небольшая, но нас много и на ноутбук хватает!! Ваши репосты приносят нам новых читателей, подписчиков и блоги развиваются. Со временем они будут приносить нам доход.

Все просто. Чем больше читателей, тем больше доход. Поэтому мы в «Одной семье» с радостью приняли предложение нашего руководителя Игоря и теперь розыгрыши будут постоянными, пока к ним будет интерес. Вот таким был первый разыгранный ноутбук

Параметры одного из ноутбуков, которые разыгрываются каждый месяцПараметры первого ноутбука

Промежуточный вывод: Нам такие розыгрыши полезны. А вам – возможность выиграть ноутбук просто за репост. Эта информация будет актуальна, пока вы читаете этот пост

Но чем раньше вы начнете участвовать, тем больше вероятность выигрыша! Репостов акции еще в сетях немного. Мы только начали писать статьи про розыгрыши. Первый был проведен 1 декабря 2019 года. Купонов можно получать много – в каждой моей статье есть баннер с ноутбуком. Там четыре кнопки с логотипами социальных сетей. Одну статью можно репостнуть в четыре сети. И так в каждой статье! Нажимайте на кнопки, «репостите» (только первый раз надо зарегистрироваться для учета купонов) и получайте купоны.

В кабинете "Айбук" можно видеть все купоны, которые будут участвовать в розыгрыше.В кабинете iBook.pro учтены все ваши купоны

Самый первый розыгрыш 1 декабря 2019 года

1 декабря 2019 прошел первый открытый розыгрыш и Юрий Кравчук получил ноутбук прямо с бесплатной доставкой домой! И так будет каждый месяц. Это не лотерея, где участвуют миллионы желающих. У нас пока участников в тысячи раз меньше и вероятность выигрыша как раз в тысячи раз больше. И билеты никакие покупать не надо! Для вас розыгрыш – уже счастливый билет. И для меня лично – тоже! Я тоже участвую!

Вы всегда можете задать мне любой вопрос по розыгрышу. Я постараюсь оперативно ответить. Если не знаю ответа – у меня всегда есть Игорь – он мне поможет!

Основные условия розыгрыша:

  • Во всех моих статьях на блоге в конце статьи есть вот такой баннер “Сделай репост – выиграй ноутбук!”. Нажимаете, регистрируетесь для учета купона, делаете репост себе на стену в социальную сеть, которую выбрали и вы уже участник розыгрыша
    Кстати, статьи мои можете прочесть, если интересно и написать комментарии – буду очень рада и с удовольствием пообщаюсь! Если вы уже писали комментарий – вы уже зарегистрированы и только набирайте купоны!
  • Розыгрыш будет в прямом эфире на YouTube 1 числа с помощью генератора случайных чисел. Если вы не сможете смотреть прямой эфир – вам обязательно сообщат о выигрыше. Вся информация будет в вашем кабинете в сервисе iBook.pro
  • Важно: купонов можно набрать много! Каждую статью в четыре социальные сети! И так перед каждым розыгрышем
  • Главное: пост должен висеть на вашей страничке до розыгрыша, это будет проверяться. Если поста нет, а купон выиграл – разыгрывается еще раз и ноутбук получит тот, кто выиграл и есть пост в аккаунте с этого купона
  • Старые купоны после очередного розыгрыша исчезают – “сгорают”. И надо «репостить» снова, если есть желание просто так выиграть ноутбук. Думаю, старые посты можно удалить
  • Условие получения приза: Как только вы выиграете ноутбук – надо записать короткий Видео отзыв. И после получения ноутбука – тоже. Это нужно, чтобы люди знали, что ноутбук – реальный и выигрыш достается участнику по-честному. Писать отзыв можно на телефон
  • Доставка – за счет организатора
  • Вся техника для призов новая и современная. Например, первый ноутбук, который будет разыгрываться – на кадре из видео Игоря Колпакова, когда он достает его из упаковки и показывает нам, что он его купил

Заключение

Ну что же. Вперед! Набирайте купоны и участвуйте в розыгрыше! Задавайте вопросы, если написала непонятно. Желаю выиграть тому, кто сделает репосты именно моих статей 😊. Когда будете записывать видео про выигрыш – расскажите об этом

Вот он, ноут! Ждет победителя! Это фото самого первого ноутбука. Модели могут меняться – о конкретной модели вы узнаете на розыгрыше.

Посмотрите в этом баннере отзывы счастливых обладателей новеньких ноутбуков – уверена, они убедят вас, что поиграть стОит!

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 8
  1. Гермаш Лариса

    Хочу ноутбук

    1. Лилия Ражева

      Лариса, участвуйте обязательно! Впереди весь 2020 год. Больше двух десятков ноутбуков. Пусть один станет вашим!

  2. константин

    отлично

    1. Лилия Ражева

      Ага, Константин, участвуйте! За время изоляции можно репостов сделать сотни))

  3. константин

    огонь

    1. Лилия Ражева

      Спасибо))

  4. Вася

    Есть ли видео доказательства? Мне кажется это очередной обман ради пиара

    1. Лилия Ражева

      Вася!! Очень хорошо, что вы не подумали про себя, а написали вопрос.
      Конечно, доказательства есть!! Да, цель – привлечь внимание к Проекту. Мы, участники, собираем деньги на эти ноутбуки. Потом их разыгрываем. Человек сделал репост – и про мой Проект узнали его друзья. Для Проекта переходы(так называемый трафик) очень важен. Поэтому мы готовы заплатить за репосты. Вот так все просто. А видео-доказательства здесь: https://rozygrysh-prizov.ru/rubric/pobediteli. Если не получается сразу войти – зарегистрируйтесь. Это просто и бесплатно!!
      Выиграет не каждый. Это надо понимать. Но это не лотерея, когда шанс – один к миллиону. Здесь шансы от 1: 5000(Если будет участвовать 5000 купонов) до 1:… Это зависит от того, сколько репостов вы сделаете. Если один – то шанс 1:5000 (примерно). Если два репоста – то шанс 1: 2500. То есть каждый репост увеличивает шансы не в один раз, а в тысячи… Ничего не придумала. Обычная математика.
      Поэтому можете участвовать – это бесплатно, и надеяться на удачу. Она обязательно приходит к тому, кто играет. Кто не участвует-шансов – 0…

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: