Seosprint (Сеоспринт) – заработать без вложений: отзыв

Сегодня статья для новичков. Для тех, кто еще не нашел свою тему по заработку в интернете. Это – способ заработать первые деньги. Кстати, пока пробуете - приобретете опыт и скорость – главных помощников заработка. Этот сервис подходит школьникам, пенсионерам, людям, которые не прочь заработать в свободное время или когда очень нужны небольшие деньги
Сеоспринт. Заработок в интернете без вложений

Для новичка что главное? Попробовать заработать на чем-то несложном. Без вкладывания каких-либо денежных сумм, чтобы просто понять и проверить, как все работает. Если вы сами не пробовали заработать на Сеоспринт – мой опыт вам пригодится.

С чего же начался мой путь к заработку в интернете? Кажется, осенью 2013 года мне попалась реклама заработка на опросах. Я тут же решила попробовать. Зарегистрировалась. Вообще работа неплохая. Отвечаешь на вопросы. Часто просто выбираешь из предложенных вариантов.

Но, поработав несколько дней я как-то заскучала. Слишком однообразно. Потом я купила самый первый свой курс по ведению группы ВКонтакте. Группу завела, оформила, а дальше уже погрузилась в инфобизнес. Долго еще мне присылали на почту задания с опросами, но мне уже было не до них.

Возможно, вы уже читали мою заметку, как я пробовала заработать на вводе капчи? Если интересно – загляните.

А здесь я опишу, как я изучала заработок в Seosprint.

Сначала немного расскажу, что это такое и зачем надо. Если вы это знаете – пропустите этот раздел и сразу переходите к описанию сервиса и моей работы в нем 😊.

Сеоспринт (Seosprint) для новичков

Для тех, кто недавно начал осваивать тему заработка в интернете. Возможно, вы уже слышали, что в интернете очень важно продвижение. Чтобы люди что-то у вас купили – они, по крайней мере должны увидеть ваш товар. Теперь подумайте, сколько людей и организаций продают свои товары и услуги в Сети? Миллионы!

Просто представьте огромный рынок. Нет, даже базар. Люди продают, кричат, предлагают купить, хватают вас за руки, за одежду, пытаясь привлечь внимание. Вы увидите и запомните только несколько самых ярких людей и их товар. Тех, кто был к вам поближе, тех, кто был в первых рядах. Вот поэтому все продавцы и в интернете пытаются продвинуться поближе к покупателю, чтобы он их первыми увидел.

Так же вы, уверена, знаете про Гугл и Яндекс – это огромные поисковые системы с быстро развивающимся машинным интеллектом. Они изучают поведение людей в интернете и показывают каждому конкретному человеку то, что он ищет.

Поисковые системы

Знакома уже вам ситуация: вы с домашними начали обсуждать покупку стиральной машины – а гугл через некоторое время вам сам картинки подсовывает в компьютере или телефоне. С разными моделями «стиралок». Он мгновенно выискивает среди миллионов предложений те, которые вам нужно и показывает в списке поисковой выдачи или в виде рекламы с картинками.

А как же поисковые машины понимают, что надо показывать? Они изучают (конечно, не сами изучают – все это вкладывают в «мозги» машин люди): если все читают, например, статью про пчел и мед целиком, от начала до конца, потом «репостят» ее, пишут комментарии, ставят лайки – значит, эта статья очень интересная.

Значит, когда в следующий раз кто-то будет искать в поиске: «польза пчелиного меда» или «купить мед» – поисковая система мгновенно «вспомнит», что есть такая статья про мед, которая всем нравится – и «покажет» ее искателю. А в статье – отличное предложение самого полезного меда. Вот и состоялась продажа.

Итак. Для чего нужно продвижение? Чтобы быть первым в выдаче Яндекса, Гугла, других поисковых и рекламных систем. А чтобы быть первым – надо «понравиться» системам. Чтобы они сразу показывали первыми вас, потому что у вас, действительно, отличная статья, отличное предложение – ведь все читают, лайкают и «репостят» ее.

Гугл и Яндекс стараются выдать людям, которые что-то ищут все самое лучшее. Чтобы человек сразу нашел то, что ищет. Вот потому всем нужны эти лайки…

А если статья так себе? Или товар у вас новый, который никто не ищет, никто про него не знает? Как его подтолкнуть? Чтобы полайкали, почитали, чтобы Яндекс обратил внимание и стал показывать людям ваш сайт, ваше предложение?

Обзор и моя работа в Seosprint

Вот, мы добрались до сервиса, о котором писала вначале. Seosprint это такой сервис, где вы можете лайки, комментарии и просмотры купить. Вы публикуете там задание: «Вот на этом сайте лайкните, пожалуйста, две статьи. Или напишите комментарий. Я заплачу вам 50 копеек.»

Люди, которые хотят заработать, делают, что просят и получают денежки. Такие сайты еще называют буксы. На сайте все организовано. Вы просто выбираете задание, выполняете. Потом выводите деньги себе в кошелечек. Это упрощенно, конечно.

А теперь покажу, как начинать действовать. Я сама зарегистрировалась, выполнила несколько заданий и вывела деньги, чтобы не быть голословной и все вам показать.

Советы до начала регистрации

  1. Если по счастливой случайности у вас есть два ноутбука или ноутбук и компьютер – для работы в буксах лучше выделить отдельную машину;
  2. Если вы только хотите попробовать, подойдет ли вам такая работа – можно попробовать и в своем компьютере, но все равно надо подготовиться;
  3. Создайте отдельный профиль в браузере Chrom. Зайдите в Настройки. Пользователи. Добавить пользователя;
  4. На первых порах этого будет достаточно. Создание виртуальных машин и использование прокси – это уже этапы для уверенных и продвинутых;
  5. Обязательно установите, если у вас еще нет программу-антивирус. Сами понимаете, придется переходить по ссылкам на незнакомые сайты;
  6. Зарегистрируйте несколько почт на Яндексе и в Gmail. В некоторых заданиях надо будет подписываться, вводя адрес почты и подтверждать из нее подписку. Поэтому, чтобы на вашу любимую почту потом не присылали ненужные вам письма – используйте отдельную;
  7. Сейчас у многих есть смартфоны с двумя сим-картами. Или есть в семье неиспользуемый телефон. Его надо использовать 😊. Лучше всего приобрести отдельную сим-карту для работы, на которой есть минимум средств;
  8. На этот номер зарегистрируйте дополнительные аккаунты в социальных сетях. Часто придется «репостить» непонятные чужие посты. Зачем они вам на личных страничках?
  9. Можно сразу «завести» кошельки в Вебмани и в Яндексе. Эти кошельки наиболее распространены при выводе средств из буксов. Пусть будут готовы к приему средств!

У меня сейчас некоторых пунктов нет, например, нет вторых аккаунтов в сетях. Поскольку у меня сейчас есть работа, я отложу занятие в буксами на пенсию, когда устану работать 😊. Но сейчас я все разведаю, попробую, чтобы потом открыть свою статью, прочесть и заняться заработком на буксах всерьез!

А теперь вы готовы окунуться в новый, неизведанный океан работы?

Переходите по ссылке: Seosprint и регистрируетесь. Это как обычно – логин и пароль. Логин – ваша почта. Почти сразу приходит письмо на эту почту, где будут данные для входа в сервис. Внешний вид программы регулярно меняется, поэтому не удивляйтесь, если страничка выглядит не так.

Сеоспринт - регистрация

Не буду здесь описывать правила. Правила – обычные для нормального человека: не хулиганить! 😊. Советую прочесть их, во избежание… Там немного.

Зайдите в раздел “Платежные данные” и укажите, куда перечислять вам заработанные деньги. Кстати, после изменения данных в целях безопасности нельзя будет вывести средства в течение 24 часов. Но первый день вы будете изучать сайт и разные способы заработка, выбирать, какой больше понравится, поэтому выводить особо будет нечего. А когда сумма накопится – уже можно будет их снимать.

Для новичка достаточно будет Яндекс кошелька. Он сам «заводится», если вы регистрируете почту в Яндексе типа [email protected]. Об этом Яндекс присылает письмо сразу после открытия почты.

Сеоспринт - платежные данные

Для начала вам будет нужен раздел “Заработок” и “Все задания”. Разделы “Серфинг” и “Квесты” мне показались не такими привлекательными. Тем более в разделе “Квесты” вообще ничего не было на тот момент.

Заходите внутрь задания в списке справа, нажав на название и изучайте, пробуйте. Даже если вы начнете задание, и оно вам разонравится – можно нажать на кнопку “Отказаться” и искать дальше.

Сеоспринт - задания

Итак, какие задания подошли мне? Покликать, проголосовать, написать отзыв. Не понравились и не подошли: вступить в группы, посмотреть видео на полтора часа (хотя можно было бы открыть вкладку, выключить звук и заниматься своими делами. Но у меня интернет был не безлимитный, я пожалела его).

В группы ВКонтакте и репосты не стала делать – работала с личного аккаунта. Когда стану зарабатывать этим способом – заведу рабочий аккаунт. Еще не понравились многоходовые задания. Хотя, если четко и понятно написано – попробовала выполнять и такое.

В-общем, не скучно и выбор большой, всегда можно найти задание по душе. Сначала очень много времени приходится тратить на выбор. Со временем уже начинаешь больше видеть и понимать, что может быть в предлагаемом задании. Потом, когда определишься, какие задания по душе, можно отсортировать все задания, убрать неинтересные вам, и дело пойдет быстрее. Этот раздел называется “Фильтр заданий”.

Seosprint фильтр заданий

Буквально через несколько дней меню, работа и все действия станут привычными – вот тогда и пойдет работа. В первый день, осваиваясь, вы можете заработать 10 рублей. А дальше – наращивать опыт и скорость.

Кстати, на разных способах вывода средств – разные ограничения на вывод. Эти суммы иногда меняются. Например, на момент написания этой заметки на WebMoney и Яндекс кошелек можно вывести, когда накопится заработок 12р. 80 коп. На Киви лимит не знаю, но 6 рублей с вычетом комиссии я вывела!

Советы по работе

  1. Если вы взяли задание, в котором нужно просматривать видео, можно оставить открытой вкладку и выключить звук – пусть идет своим чередом, а пока еще выполнять короткие задания, сколько успеете. Мне попалось видео на час с лишним. Притом совсем мне неинтересное. Зато оплата за него была приличная;
  2. Внутри конкретного задания всегда есть информация, сколько времени дается на его выполнение. Если дается шесть часов и задание вам очень нравится – можно взять его в работу сразу, а выполнить, например, через три часа. Главное – успеть вписаться в ограничения. За это время так же можно выполнить еще несколько заданий с коротким сроком. Например, в один час;
  3. Если вам понравились задания с регистрацией через почту, придумайте заранее логин и пароль одинаковый для всех регистраций. Во-первых, вы не запутаетесь, когда будете делать одновременно несколько заданий, при заполнении данных в отчет. Во-вторых, не надо будет записывать их на бумажках;
  4. Есть задания, которые можно выполнять многократно. Иногда для этого нужно будет чистить куки. Информацию, как это сделать в разных браузерах, легко найти в Сети;
  5. Если многоразовое задание вам понравилось, можно занести его в Избранное, нажав на серую звездочку слева, которая станет зеленой. И возвращаться к нему снова и снова;
  6. Если вам понравился работодатель. Вот все задания у него хорошие, вам нравятся и проверяет быстро – зайдите к нему в кабинет и посмотрите, может, у него еще есть задания, которые не на виду;
  7. При выборе задания обращайте внимание на цифры рядом с названием – сколько заданий выполнено и сколько отклонено. Пример: 800 выполнено и 2 отклоненных. Или 5 выполнено и три отклонено. Повод задуматься. И взять первое;
  8. 8. Иногда с работодателем возникают споры. Тут решать вам. Если вы сможете доказать свою правоту и сумма приличная – стоит тратить на это время. Если нет – лучше «плюнуть» и идти дальше. На нечестных людей можно написать отрицательный отзыв. Чтобы помочь другим исполнителям не попасть впросак. И вам помогут другие люди.

Теперь у вас все есть, чтобы начать работать и не совершать элементарные ошибки.

ВЫВОДЫ

Сразу говорю: значительной суммы по любым меркам этим способом без опыта не заработаешь. Но, если вы заработали 100 рублей в день, за месяц прибавочка в 2-3 тысячи будет совсем нелишней пенсионеру, с пенсией в 10-15 тысяч и школьнику такие денежки, заработанные собственным трудом, будут нужны и полезны.

С кошельками школьникам, думаю, помогут родители, которым будет приемлем такой заработок их чада. Только уже придется следить, чтобы ученик еще учил уроки и берег свое здоровье.

Попробуйте заработать на сервисе 10 рублей. Изучите его. Вдруг придется срочно заработать денежку? А у вас уже все налажено, настроено и изучено. А если это именно ваш способ заработка, который вам очень понравится? Сервис Seosprint тут.

Конечно, эта заметка – не подробное руководство по использованию сервиса. Это больше подсказка, что это за способ заработка. Сами знаете, иногда какое-то случайное событие поворачивает наши головы на новые, неизведанные тропинки нашей жизни. А вы уже выбираете, ступать ли вашим ножкам по этим дорожкам 😊

Если есть вопросы – пишите мне, рада буду покивать, поспорить и просто поболтать

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Комментарии: 4
  1. Елена

    Когда то в далеком прошлом начинала, но не доводила до вывода)))

    1. Лилия Ражева

      Елена, значит, слишком маленькая была сумма и вы не набрали скорость и опыт. Наверное, разочаровались раньше :)

  2. Галина

    Никогда подобным не занималась, поэтому статья для меня оказалась полезной. Некоторые советы взяла на заметку. Буду обязательно использовать. Только никак не пойму, почему у вас заработок в рублях, а на сайте в долларах. И не нашла, как в рубли перевести, только воспользовалась подсказкой.

    Спасибо за статью, и за помощь, которую она оказывает.

    1. Лилия Ражева

      Галина, спасибо большое! Рада, что было полезно! Когда писала заметку – сайт был в рублях. На доллары его перевели чуть позже. Быстро устаревает информация(. Надо найти время и “прошерстить” заметки

Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: